28/07/2020.

 

NOS ETALONS

LEURS PRODUITS GAGNANTS : 

TIMOKO

 

  • Fidelo Beji par Timoko et ( gagnant à Eauze le 06/07.
  • Gigolo d'Emeraude par Timoko et ( gagnant à Biarritz le 07/07.
  • Defi par Timoko et ( gagnant à Ranes le 12/07.
  • Darling Atout par Timoko et Opaline d'Atout (Coktail Jet) gagnant à Vittel le 12/07.
  • Fresneaux par Timoko et ( gagnant àHyeres le 13/07.
  • Eagle Wind  par Timoko et ( gagnant à Cherbourg le 13/07.
  • Di Maggio  par Timoko et ( gagnant à Hyeres le 16/07.
  • Defi  par Timoko et ( gagnant à Avranches le 19/07.
  •  
REAL DE LOU

 

  • Dakota Winner par Real de Lou et ( gagnant à Hyeres le 06/07.
  • Gazetta de Lou par Real de Lou et ( gagnante à Chateaubriant le 07/07.
  • Engala de Lou par Real de Lou et ( gagnante à Cabourg le 07/07.
  • Enrique par Real de Lou et ( gagnant à Saint Malo le 09/07.
  • Domingo de Lou par Real de Lou et ( gagnant à La Capelle le 12/07.
  • Hidao de la Chenaie par Real de Lou et ( gagnant àLisieux le 13/07.
  • Devise du Vivier  par Real de Lou et ( gagnante à Lisieux le 13/07.
  • Filou Brillouard  par Real de Lou et ( gagnant à Saint Galmier le 14/07.
  • Fuego de Ligny  par Real de Lou et ( gagnant à Beaumont le 14/07.
  • Darvala Ace  par Real de Lou et ( gagnant à Monpazier le 14/07.
  • Hermes d'Azur  par Real de Lou et ( gagnant à Cagnes le 15/07.
  • Galway du Vallon  par Real de Lou et ( gagnant à Biarritz le 17/07.
  • Espoir Caillerie  par Real de Lou et ( gagnant à Amiens le 18/07.
  • Domingo de Lou  par Real de Lou et ( gagnant à Montmirail le 19/07.

 

ROC MESLOIS

 

  • Glory Mesloise par Roc Meslois et ( gagnante à Graignes le 11/07.
  • Grace d'Auvrecy par Roc Meslois et ( gagnante à Abbeville le 12/07.
  • Chic Carisaie par Roc Meslois et ( gagnante à Biguglia le 12/07.
  • D'accord Maestro par Roc Meslois et ( gagnant à Cabourg le 14/07.
  • Fureur de Vivre par Roc Meslois et ( gagnant à Vittel le 14/07.

 

NIKY

 

  • Genevrier par Niky et ( gagnant à Cabourg le 07/07.
  • Escudera  par Niky et ( gagnant à Biarritz le 07/07.
  • Forever du Jouan  par Niky et ( gagnant à Pornichet le 10/07.
  • Helios de Mesangy  par Niky et ( gagnant à Abbeville le 12/07.
  • Giftover par Niky et ( gagnant à Mauquenchy le 12/07.
  • Epidaure Dub's  par Niky et ( gagnant à Saint Jean de Monts le 12/07.
  • Edjo du Mont  par Niky et ( gagnant à Chatetaillon le 14/07.
  • Garance du Bourg  par Niky et ( gagnant au Touquet le 14/07.
  • Granita de Viette  par Niky et ( gagnant à Graignes le 16/07.
  • Flaxman  par Niky et ( gagnant à Pornichet le 17/07.
  • Focus Quick  par Niky et ( gagnant à Ranes le 19/07.

 

AKIM DU CAP VERT

 

  • Fangio de Crepin par Akim du Cap Vert et ( gagnant au Sables le 11/07.
  • Ganador de Launi  par Akim du Cap Vert et ( gagnant à Laon le 11/07.
  • Gold du Calice par Akim du Cap Vert et ( gagnant à Biarritz le 13/07.
  •  
BOLERO LOVE  
UP AND QUICK

 

  • Hip Hop Haufor par Up and Quick et ( gagnant à Pornichet le 10/07.
  • Go Quickly  par Up and Quick et ( gagnant à Cherbourg le 13/07.
  • Hawana Quick  par Up and Quick et ( gagnant à Deauville le 14/07.
  • Heralda du Noyer  par Up and Quick et ( gagnant à Francheville le 14/07.
  • Hasocie de Houelle  par Up and Quick et ( gagnant à Angers le 17/07.
  • Grisbi le Grivois  par Up and Quick et ( gagnant à Cagnes le 18/07.
  • Fetiche du Goutier  par Up and Quick et ( gagnant à Montmirail le 19/07.
  •  
UNIQUE QUICK